SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
755 013 €
(4 266 € / mq)
Vendita
6+
1
177 mq
Friedhofstrasse, Gerlafingen

camera da letto6+
piatto177 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Grosszügige Dachwohnung mit Galerie an zentraler LageWillkommen in Ihrem neuen Zuhause Diese gepflegte Dachgeschosswohnung mit Galerie bietet auf 177 ...

Altro
Età dell'offerta: 65giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Friedhofstrasse, Gerlafingen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Neho