SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
709 083 €
(6 566 € / mq)
Vendita
Atipico
1
108 mq
Les Meillerines, Fully

camera da lettoatypical
piatto108 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vous recherchez un appartement spacieux, lumineux et idéalement situé ?Ne manquez pas cette opportunité rare au centre du village de Fully Appartement...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Les Meillerines, Fully
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

EDEN Conseils & Immobilier Sàrl