SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
732 435 €
(5 507 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
133 mq
Amselstrasse, Flawil

camera da lettoatypical
piatto133 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese gepflegte Wohnung besticht durch ihre hohen, hellen Räume und einen durchdachten, originellen Grundriss, der vielfältige Einrichtungsmöglichkeit...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoCucina separataSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 158giorni
Aggiornato: 146giorni

Località

Amselstrasse, Flawil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SZ Immo