SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 250 276 €
(8 623 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
145 mq
Hauptstrasse, Ermatingen

camera da lettoatypical
piatto145 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Fantastisches 4.5-Zimmer-Wohnung-Hausteil in begehrter Lage. Vollständig saniert, mit der Wohnqualität eines Neubaus und dem Charme seiner Geschichte....

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Hauptstrasse, Ermatingen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ImmoLeague AG