SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
173 489 €
(3 614 € / mq)
Vendita
Atipico
1
48 mq
Hauptstrasse, Eischoll

camera da lettoatypical
piatto48 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Charmante 2.5-Zimmer-Dachwohnung in sonniger Lage von Eischoll - perfekt für Paare oder Familien mit Kindern. Auf ca. 48m² erwarten Sie ein gemütliche...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBox docciaPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Hauptstrasse, Eischoll
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre