SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 357 440 €
(11 602 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
117 mq
Grellingerstrasse, Duggingen

camera da lettoatypical
piatto117 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exklusive Attikawohnung mit WeitblickExklusive Attikawohnung mit 58 m² Sonnenterrasse und WeitblickHier oben zeigt sich Duggingen von seiner schönsten...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Grellingerstrasse, Duggingen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

welcome home immobilien AG