SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
490 904 €
(8 766 € / mq)
Vendita
Atipico
1
56 mq
Via Acletta, Disentis/Mustér

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese attraktive 2.5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre herrliche, sonnenverwöhnte Lage im beliebten, zu Disentis gehörenden Weiler Acletta (vis-à-vi...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Via Acletta, Disentis/Mustér
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Raiffeisen Immomakler