SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
431 788 €
(8 812 € / mq)
Vendita
Atipico
1
49 mq
Disentis/Mustér

camera da lettoatypical
piatto49 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ruhige Lage, Bergblick, Ski & Wandern vor der Tür in Ihrer 2.5 Zimmer-Ferienwohnung im Disentiserhof. Diese herrliche 2.5-Zimmer-Ferien-Wohnung im Hoc...

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Disentis/Mustér
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Wealth Investment Network - WENET AG