SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 176 775 €
(15 889 € / mq)
Vendita
5
1
137 mq
Route de Crans, Crans (VD)

camera da letto5
piatto137 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Plus qu'une résidence, « Les Jardins de Céligny N°15 » incarne un projet immobilier d'exception, alliant architecture authentique, sérénité et nature...

Altro
Età dell'offerta: 114giorni
Aggiornato: 107giorni

Località

Route de Crans, Crans (VD)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Bernard Nicod | Nyon Ventes