SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
632 928 €
(14 065 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
Crans-Montana

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au rez-de-chaussée d'une belle résidence et paisible, dans le quartier prisé des Plans-Mayens à Crans-Montana, ce joli appartement ensoleillé bé...

Altro
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Crans-Montana
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Naef Prestige | Knight Frank Crans-Montana