SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
830 870 €
(6 491 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
128 mq
Route d'Antzère, Conthey

camera da lettoatypical
piatto128 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

„Le Palladio“ ist ein neues Bauprojekt mit zwei modernen Gebäuden, die jeweils aus etwa zwanzig Wohnungen bestehen.Sie befinden sich in idealer Lage i...

Altro
Età dell'offerta: 407giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Route d'Antzère, Conthey
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alp Real Estate SA