SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 628 944 €
(13 032 € / mq)
Vendita
5
1
125 mq
Chemin de Sous-le-Clos, Confignon

camera da letto5
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Entdecken Sie diese geräumige, durchquerte Wohnung im ersten Stock, die einen hellen und funktionalen Lebensraum bietet, der perfekt für Familien geei...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Chemin de Sous-le-Clos, Confignon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGCI Immobilier