SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 347 681 €
(8 695 € / mq)
Vendita
6+
2+
270 mq
Via Tavernola, Comano

camera da letto6+
piatto270 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A Comano, in una posizione particolarmente tranquilla e immersa nel verde, proponiamo questo ampio e luminoso appartamento di 6.5 locali situato al pr...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoWc separatoDopo la ricostruzioneLuce naturalePavimento

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Via Tavernola, Comano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Fontana Sotheby's International Realty