SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 073 958 €
(9 675 € / mq)
Vendita
Atipico
1
111 mq
Via Minigera, Collina d'Oro

camera da lettoatypical
piatto111 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Montagnola - ESCLUSIVO 3,5 LOCALI IN VILLA DI SOLE 4 UNITÀ, UN’OASI DI DESIGN IMMERSA NEL VERDENella prestigiosa cornice di Montagnola (Collina d’Oro)...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Via Minigera, Collina d'Oro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Suisse Immobilien Group Sagl