SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 140 362 €
(8 204 € / mq)
Vendita
Atipico
1
139 mq
Route de la Moille-au-Critsou, Châtel-Saint-Denis

camera da lettoatypical
piatto139 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LOT B3 - Magnifique appartement en duplex de 4,5 pièces au rez supérieur au prix de CHF 1'045'000.-2 places de parc sont disponibles avec le lot au pr...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Route de la Moille-au-Critsou, Châtel-Saint-Denis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Rockwell Properties SA