SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 641 334 €
(11 016 € / mq)
Vendita
Atipico
1
149 mq
Route de Barme, Champéry

camera da lettoatypical
piatto149 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Avanthay Immobilier - ChampéryUN COCON SOUS LES TOITSSitué au dernier étage du chalet, ce magnifique appartement bénéficie d'une atmosphère chaleureus...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Route de Barme, Champéry
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Avanthay & Partners SA