SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 031 887 €
(8 458 € / mq)
Vendita
6+
2+
122 mq
Chemin des Celtes, Bulle

camera da letto6+
piatto122 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Objet rare : magnifique 5.5 pièces au coeur de Bulle, dans un cadre de vie exceptionnel ! Situé en plein centre-ville, cet appartement de 122 m² avec ...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Chemin des Celtes, Bulle
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SMI SA