SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
731 509 €
(6 773 € / mq)
Vendita
Atipico
1
108 mq
Route de la Pâla, Bulle

camera da lettoatypical
piatto108 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

? Appartement 3. 5 pièces avecbalcon de 10 m2 Bulle, La P laSitué Bulle,quartier de La P la, dans un environnement calme et recherché, cet appartement...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoWc separatoElettrodomestici da cucinaDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 88giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Route de la Pâla, Bulle
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

OML Immo Sàrl