SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, elettrodomestici
928 034 €
(7 865 € / mq)
Vendita
Atipico
1
118 mq
Chemin Paul-Messerli, Bulle

camera da lettoatypical
piatto118 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement neuf 4. 5 pièces 118 m avec balcon La Tour-de-Trême (Bulle)vendre, appartement neuf de 4. 5 pièces au 1er étage, dune surface de 118 m a...

Altro
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Chemin Paul-Messerli, Bulle
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

OML Immo Sàrl