SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 013 991 €
(8 667 € / mq)
Vendita
6+
2+
117 mq
Hauptstrasse, Bottenwil

camera da letto6+
piatto117 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Im Dorfkern von Bottenwil entsteht ein Mehrfamilienhaus mit vierzehn modernen und nachhaltigen 2.5 bis 5.5 Zimmer Eigentumswohnungen. Sämtliche Wohnun...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Hauptstrasse, Bottenwil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immo Bolliger AG