SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 956 072 €
(10 867 € / mq)
Vendita
Atipico
1
180 mq
Via Arogno, Biss'one

camera da lettoatypical
piatto180 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Questo moderno e raffinato appartamento di 4.5 locali colpisce per la sua ampia distribuzione degli spazi e l'atmosfera accogliente. Il luminoso soggi...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Via Arogno, Biss'one
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG