SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 194 784 €
(7 070 € / mq)
Vendita
Atipico
1
169 mq
Waldstrasse, Biberist

camera da lettoatypical
piatto169 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wohnen über den Dächern von Biberist - stilvolle 4.5-Zimmer-AttikawohnungDiese hochwertig renovierte 4.5-Zimmer-Attikawohnung befindet sich an attrakt...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaDopo la ricostruzioneCaminoStile modernoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Waldstrasse, Biberist
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Inmobilia Suisse AG