SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
169 235 €
(6 044 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
Riederstrasse, Bellwald

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Schönes Studio am Eingang zum Dorf Bellwald. Das Studio ist in einem guten Zustand, komplett möbliert und kann relativ schnell übernommen werden. Vom ...

Altro
Età dell'offerta: 32giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Riederstrasse, Bellwald
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Immobilien in Brig