SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
774 749 €
(8 421 € / mq)
Vendita
Atipico
1
92 mq
Route du Centre, Belfaux

camera da lettoatypical
piatto92 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Laissez-vous séduire par cette élégante opportunité de devenir propriétaire dun appartement de 3.5 pièces à Belfaux, dans le canton de Fribourg. Niché...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Route du Centre, Belfaux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properti AG