SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
688 904 €
(11 878 € / mq)
Vendita
Atipico
1
58 mq
Mauerstrasse, Basel

camera da lettoatypical
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

An begehrter Lage in unmittelbarer Nähe zum Rhein präsentiert sich diese helle und gut geschnittene Wohnung als vielseitige Kaufgelegenheit – sowohl f...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Mauerstrasse, Basel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

secrethomes ag