SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 420 389 €
(11 548 € / mq)
Vendita
Atipico
1
123 mq
Blotzheimerstrasse, Basel

camera da lettoatypical
piatto123 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese 4.5-Zimmer-Maisonette (123 m²) in Basel 4055 verbindet Wohngefühl mit Weitblick: Duplex-Grundriss mit klar getrenntem Wohn- und Schlafbereich, z...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Blotzheimerstrasse, Basel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES (Schweiz) AG Basel