SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 458 366 €
(22 349 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
110 mq
Grabenstrasse, Baar

camera da lettoatypical
piatto110 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Moderne 4 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Parkplatz und grossem Balkon im beliebten Hello Baarzug QuartierDiese moderne 4 ½ Zimmer Eigentumswohnung befi...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Grabenstrasse, Baar
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MB Management and Consulting AG