SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 244 767 €
(6 193 € / mq)
Vendita
Atipico
1
201 mq
Route de Luc, Ayent

camera da lettoatypical
piatto201 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé dans une villa de seulement deux appartements, ce superbe attique de 4,5 pièces bénéficie d'un agencement soigné jusque dans les moindres détail...

Altro
Età dell'offerta: 59giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Route de Luc, Ayent
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

EXPERIMMO Conseils SA