SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 118 440 €
(7 989 € / mq)
Vendita
6+
2+
140 mq
Stachenweg, Arbon

camera da letto6+
piatto140 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Die grosszügige 5.5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten und liegt im obersten Stockwerk. Her...

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Stachenweg, Arbon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Swisslife