SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
670 542 €
(12 417 € / mq)
Vendita
Atipico
1
54 mq
Route de Roua, Anniviers

camera da lettoatypical
piatto54 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Située à Grimentz, joyau du Val d’Anniviers à 1600 m d’altitude, la résidence Weisshorn Lodge offre une opportunité d’investissement unique dans un ma...

Altro
Età dell'offerta: 307giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Route de Roua, Anniviers
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

e-immobilier SA