SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
252 200 €
(3 039 € / mq)
Vendita
Atipico
1
83 mq
Hildene Road

camera da lettoatypical
piatto83 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wohnung in Tamboerskloof/KapstadtDiese gepflegte und moderne Zwei-Zimmer-Wohnung (ca. 83 qm) befindet sich im bezaubernden Tamboerskloof im Herzen von...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Hildene Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immetzo