SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
780 582 €
(1 140 € / mq)
Vendita
6+
2+
685 mq
Heleza Boulevard

camera da letto6+
piatto685 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This exquisite apartment is nestled in the desirable Sibaya Precinct of Umhlanga, KwaZulu Natal, offering a luxurious lifestyle with a host of excepti...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Heleza Boulevard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Partners in Property