Elenco delle offerte
26
26
26
102 519 €
(1 235 € / mq)
Vendita
2
1
83 mq
Nogwaja
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
83 mq
bagni
Retire in style
Introducing a fantastic opportunity to own a spacious 2 bedroom, 1 bathroom ground floor apartment at an unbeatable price! This apar...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Spazio abitativo aperto
Pavimento
Adatto agli animali domestici
Sicurezza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
71giorni
Aggiornato:
71giorni
Segnala annuncio
Località
Nogwaja
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.