SUPA24
Casa e dintorni
Soggiorno
Soggiorno
381 941 €
(2 728 € / mq)
Vendita
3
2+
140 mq
Cambridge Road, Kill Devil Hills

camera da letto3
piatto140 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

This light filled rare end unit is packed with recent upgrades and ready for you to enjoy! In 2022, the entire home was refreshed with all-new Pergo w...

Altro
Età dell'offerta: 291giorni
Aggiornato: 61giorni

Località

Cambridge Road, Kill Devil Hills
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Outer Banks Realty Group