SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
373 244 €
(4 340 € / mq)
Vendita
3
1
86 mq
Canyon Boulevard, Boulder

camera da letto3
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

PRICE REDUCED! Welcome to an exceptional opportunity to live in DOWNTOWN BOULDER! This fabulous downtown condo is perfectly situated within walking di...

Altro
Età dell'offerta: 32giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Canyon Boulevard, Boulder
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Boulder