SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 172 067 €
(6 201 € / mq)
Vendita
1
2+
189 mq
Wall Street

camera da letto1
piatto189 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Best value, biggest apartment for the money - by far! Presenting Unit #520 in one of the neighborhood's finest pre-war condominiums, 55 Wall Street. L...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiSpazio abitativo apertoWc separatoLavatriceTravi di legno

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Wall Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group