SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
10 733 173 €
(37 398 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
287 mq
Ala Moana Boulevard

camera da lettoatypical
piatto287 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Rarely available Penthouse, Sky residence at Park Lane Ala Moana. Honolulu's prominent luxury condominium is unlike any other. Enjoy gorgeous views of...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Ala Moana Boulevard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Realty