SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
240 908 €
(4 302 € / mq)
Vendita
Atipico
1
56 mq
W Abingdon Drive

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Potowmack Crossing and this bright, move-in ready 1-bedroom, 1-bath condo in sought-after North Old Town. Offering approximately 600 square...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

W Abingdon Drive
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Corcoran McEnearney