SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
933 661 €
(5 130 € / mq)
Vendita
Atipico
1
182 mq
Jerry Lewis Way

camera da lettoatypical
piatto182 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience elevated high-rise living in Unit 810 at The Martin. This updated 2-bedroom, 2.5-bath residence showcases stunning Las Vegas Strip views fr...

Altro
Età dell'offerta: 29giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Jerry Lewis Way
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Simply Vegas