SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 190 000 €
(11 553 € / mq)
Vendita
4
2+
103 mq
Southwest 147th Place

camera da letto4
piatto103 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Penthouse Barcelona in the Golden Square sets the standard for refined urban living. This newly renovated residence spans 103.70 m², arranged with bal...

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Southwest 147th Place
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Baerz & Co Luxury Homes International