Elenco delle offerte
70
70
70
592 322 €
(3 797 € / mq)
Vendita
1
2+
156 mq
Rotunda Trail
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
156 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Oh My! Rotonda's Building 3 / 8360 on the 9th floor...#926! Model J.. 1685 sq ft features 2 open balconies with stunning 9th floor views! ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
28giorni
Aggiornato:
10giorni
Segnala annuncio
Località
Rotunda Trail
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.