SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 790 814 €
(17 055 € / mq)
Vendita
1
2+
105 mq
Eagle Street

camera da letto1
piatto105 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Unit 2 at 174 Eagle Street, a thoughtfully designed two-bedroom, two-bathroom floor-through residence spanning 1,138 square feet in the hea...

Altro
Età dell'offerta: 41giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

Eagle Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group