SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
652 146 €
(9 590 € / mq)
Vendita
3
2+
68 mq
Myrtle Avenue

camera da letto3
piatto68 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to 895 Myrtle Ave, Unit 4B, a spacious and character-filled lofted duplex penthouse condominium in the heart of central Bedford-Stuyvesant. Th...

Altro
Età dell'offerta: 42giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

Myrtle Avenue
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group