SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
341 190 €
(5 249 € / mq)
Vendita
4
1
65 mq
Shore Road

camera da letto4
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to 9801 Shore Road, Apartment 3Q, a stunning one-bedroom residence that includes a PRIVATE DEEDED PARKING SPOT in a full-service doorman build...

Altro
Età dell'offerta: 43giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Shore Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group