SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
725 843 €
(6 423 € / mq)
Vendita
6+
2+
113 mq
Excelsior Avenue

camera da letto6+
piatto113 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exciting buyer and broker incentives now being offered. Perennial Condominium - a collection of 48 residences in the heart of Saratoga Springs. Timele...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Excelsior Avenue
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Corcoran Country Living