SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
401 497 €
(1 988 € / mq)
Vendita
6+
2+
202 mq
Messina Loop

camera da letto6+
piatto202 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Guard, Gated, Golf & Tennis Community, Maintenance Free, 2184 Sq Ft, 3 BDs, 3 Full Baths, NON-GOLF membership, State of the art amenities, Only Corner...

Altro
Età dell'offerta: 59giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Messina Loop
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Sarasota