SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
767 276 €
(8 250 € / mq)
Vendita
6+
2+
93 mq
Ocean Parkway

camera da letto6+
piatto93 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This condominium offers over 1,000 square feet of living space with 2 bedrooms, 2 full bathrooms, and a private patio. The unit faces west, on the rea...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 20giorni

Località

Ocean Parkway
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group