SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
514 490 €
(4 995 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
103 mq
Makakilo Drive

camera da lettoatypical
piatto103 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to this 3-bedroom, 2-bathroom townhouse in Palehua Nani, Makakilo. This unit features a functional floor plan with comfortable living areas an...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Makakilo Drive
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Keller Williams Honolulu