SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
473 688 €
(2 646 € / mq)
Vendita
4
2+
179 mq
Northwest Pristine Lane

camera da letto4
piatto179 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Light-filled corner townhome with 1,932 sq ft --great room floor plan. 3 bedrooms + 2.5 bathrooms and spacious loft. Living room with gas fireplace op...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Northwest Pristine Lane
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Portland