SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 166 699 €
(5 007 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
233 mq
Heavy Runner Road

camera da lettoatypical
piatto233 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Incredible Lone Mountain views overlooking the world class Big Sky Resort. After a refreshing day of skiing, boarding, biking, hiking, fishing, a memo...

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Heavy Runner Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ERA Landmark Real Estate